РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
Поделиться:
Темы материала: новости НЦ РАО РАО события

Директор Кабардино-Балкарского научного центра РАО победил во Всероссийском конкурсе «Большие вызовы для учителя»

С 19 по 21 апреля в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) проходил заключительный этап Всероссийского конкурса «Большие вызовы для учителя». Директор Кабардино-Балкарского научного центра РАО, кандидат физико-математических наук, доцент Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х.М. Бербекова Артур Жабагиевич Насипов стал одним из победителей в номинации на лучший междисциплинарный педагогический проект по направлениям «Химия», «Биология» и «Физика».

Конкурс нацелен на выявление талантливых педагогов, способных к разработке и реализации междисциплинарных программ и проектов. В нем участвовали педагоги образовательных организаций, в том числе и организаций высшего профессионального образования.

На конкурс принимались авторские разработки междисциплинарных уроков, занятий, проектов, учебных модулей, курсов. Они оценивались жюри – ведущими специалистами в области образования.

Победители конкурса по каждой из номинаций будут приглашены на стажировку в Образовательный центр «Сириус», где ознакомятся с работой Центра, станут участниками мастер-классов ведущих педагогов России, посетят лекции ученых и экспертов.

 

Фото: Образовательный центр “Сириус”