Присутствовал на вебинаре Татьяны Олеговны Колесник «Работа психолога вуза в ситуации совершенного суицида/риска суицида». Отличное изложение материала, тщательный разбор кейс-стади, отличная обратная связь и активная группа всех слушателей. Очень полезно, и самое главное — практико-ориентированно! Благодарим за работу и обмен опытом, коллеги!