В РАО на Полянке обсудят проектную работу в школе как средство формирования навыков будущего

Меню раздела

7 апреля в здании президиума Российской академии образования на Большой Полянке в рамках проекта «День наставника» состоится конференция «Проектная работа в школе как средство формирования навыков будущего: роль и возможности искусственного интеллекта».

Мероприятие пройдет в очном и дистанционном форматах в рамках реализации проекта «Педагогическая Полянка РАО». Конференция организована Российской академией образования, Ассоциацией педагогов Московской области «Учителя Подмосковья».

На конференции участники обсудят вопросы организации проектной работы в школе, а также целесообразность использования искусственного интеллекта в проектной деятельности.

РЕГИСТРАЦИЯ

ТРАНСЛЯЦИЯ

 

Дата и время: 7 апреля 2026 г. в 12:00 (по московскому времени).

Место проведения: Москва, ул. Большая Полянка, д. 58 (президиум Российской академии образования).

Контакт: Марина Викторовна Васильева, заведующий Лабораторией развития содержания образования Центра развития образования РАО тел. +7 (968) 821-91-04, e-mail: assoc.math@gmail.com.