РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
Поделиться:
Темы материала:

Х-лаб в РАО: Отечественный и мировой опыт применения методов арт-педагогики и арт-терапии в практике работы педагога

Российская академия образования открывает Школу современного учителя “Х-лаб в РАО” и приглашает на интерактивный практикум “Отечественный и мировой опыт применения методов арт-педагогики и арт-терапии в практике работы педагога в общеобразовательных организациях”, который состоится 5 апреля в 17:00.

Интерактивный практикум посвящен знакомству слушателей с педагогической моделью арт-терапии. Будут рассмотрены арт-терапевтические и творческие эффекты арт-терапевтической сессии онлайн на основе анимационных сюжетов, как проективных стимулов.
Практическая деятельность, проводимая совместно с высококвалифицированным арт-терапевтом, окажет значимый эффект и неоценимую пользу для самоисследования и самопознания участников практикума.

Ведущая: Лебедева Людмила Дмитриевна, доктор педагогических наук, профессор, проректор по научной работе и международному сотрудничеству Столичного института профессионального образования.

Целевая аудитория: классные руководители, педагоги дополнительного образования, административно-управленческий персонал, учителя-предметники, специалисты, педагоги дошкольного образования, педагоги-психологи.

Регистрация

*Мероприятие проходит совместно с Департаментом образования и науки города Москвы