РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
Поделиться:
Темы материала:

Тренинг ассертивного поведения наставника с элементами стресс и тайм-менеджмента

Российская академия образования приглашает слушателей  на обучение  по 8 культурно- просветительским и образовательным модулям мероприятия Система профессионального воспитания педагогических работников в рамках подготовки к “Году педагога и наставника-2023”: «Технология реализации программы наставничества в системе образования Российской Федерации».

По окончании обучения слушатели получат сертификаты Российской академии образования.

Модуль 6. Мониторинг деятельности наставников.  Тренинг ассертивного поведения наставника с элементами стресс и тайм-менеджмента.

Тренинг ассертивного поведения наставника с элементами стресс и тайм-менеджмента

Дата проведения: 18 мая 2023, 15:00

Основные принципы проведения тренинга ассертивного поведения связаны с принятием на себя ответственности за собственное поведение. Ассертивность как философия личной ответственности, как поведение, предполагающее развитие уверенности и позитивной установки. Тренинг умения сказать то, что вы думаете или чувствуете относительно какого-либо вопроса, не расстраивая при этом своего партнера по общению, демонстрация уверенности и позитивной установки. Уверенность в себе связана с двумя параметрами: самоуважением и знанием того, что мы – профессионалы, хорошо владеющие своим ремеслом. 

Регистрация

*Мероприятие проходит совместно с Департаментом образования и науки города Москвы