РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
Поделиться:
Темы материала:

Круглый стол «Система оценки эффективности обучения и развития наставляемого»

Российская академия образования приглашает слушателей  на обучение  по 8 культурно- просветительским и образовательным модулям мероприятия Система профессионального воспитания педагогических работников в рамках подготовки к “Году педагога и наставника-2023”: «Технология реализации программы наставничества в системе образования Российской Федерации».

По окончании обучения слушатели получат сертификаты Российской академии образования.

Модуль 8. Оценка эффективности наставничества – система оценки эффективности обучения и развития наставляемого. Дорожная карта куратора программы наставничества. 

Дата проведения: 2 июня 2023, 15:00

Круглый стол с участием основных руководителей и  спикеров проекта «Система оценки эффективности обучения и развития наставляемого» будет посвящен подведению итогов обучения слушателей по 8 культурно- просветительским и образовательным модулям. Руководители, заместители руководителей, педагогические работники образовательных организаций среднего и общего образования ( выборочно, по желанию) представят  презентацию и защиту разработанных  кейсов, поделятся опытом и обменяются полезной информацией в русле комплексной системы оценки эффективности обучения и развития наставляемого.

Регистрация

*Мероприятие проходит совместно с Департаментом образования и науки города Москвы