РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
Поделиться:
Темы материала:

Интерактивная лекция «Ценности – погружение в идеологию наставничества»

Российская академия образования приглашает слушателей  на обучение  по 8 культурно-просветительским и образовательным модулям мероприятия Система профессионального воспитания педагогических работников в рамках подготовки к “Году педагога и наставника-2023”: «Технология реализации программы наставничества в системе образования Российской Федерации».

По окончании обучения слушатели получат сертификаты Российской академии образования.

Модуль  3.  Ценности – погружение в идеологию наставничества. Воспитание ценности. Что может сделать воспитатель, как передаются ценности. Какие основные ошибки и что не следует делать, если мы хотим воспитать нравственную личность. 

Дата проведения: 25 апреля 2023, 15:00

Интерактивная лекция «Ценности – погружение в идеологию наставничества» познакомит слушателей с процессами взросления личности как источника и продукта образования, воспитывающей деятельности учителя и школьного образования, в целом, также узнают о существующих стратегиях наставничества, позволяющих проектировать и осуществлять педагогический процесс с опорой на гуманитарные ценности и традиционные педагогические ценности, такие как: личный пример учителя, воспитание культуры мышления и диалогичности воспитывающих влияний.

Регистрация

*Мероприятие проходит совместно с Департаментом образования и науки города Москвы