РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
Поделиться:
Темы материала:

С Днем российского студенчества!

День российского студенчества – один из самых веселых праздников, который традиционно отмечает вся страна. Сессия позади, взят очередной рубеж в освоении наук. Энергия, молодость, желание впитывать знания и творить – этим наполнены студенческие годы.

Хочу пожелать студентам не прекращать искать новые идеи и трудиться, проявлять пытливость ума в исследовательской работе. Счастье, что сегодня все больше ребят осознанно подходят к выбору профессионального образования и всерьез рассматривают карьеру ученого, готовы служить науке, причем – беззаветно.

Каждый год в Российской академии образования проходит конкурс на соискание медали «Молодым ученым за успехи в науке». В нем могут принять участие не только аспиранты, кандидаты и доктора наук: мы очень ждем именно талантливых студентов, магистрантов с новыми разработками и проектами.

Уверена, именно Вам предстоит открывать новое в педагогике, детской физиологии и психологии, развивать весь спектр наук об образовании. Надеюсь, что Академия поможет Вам проложить путь в большую науку, даст стимул к новым исследованиям, идеям и открытиям.

С праздником всех студентов и тех, кто когда-то ими были! Крепкого здоровья и удачи! Отличных отметок в зачетках!

 

С уважением, президент Российской академии образования,
академик РАО
Ольга Юрьевна Васильева