РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
Поделиться:
Темы материала:

Российская академия образования и Китайская национальная академия наук об образовании проведут двусторонний международный форум

1-2 ноября 2022 года Российская академия образования и Китайская национальная академия наук об образовании совместно с партнёрскими организациями проведут Российско-Китайский форум «Научное обеспечение развития систем образования». 

В событии примут участие ведущие ученые и специалисты профильных научных, образовательных и иных организаций России и Китая.

Дискуссии объединят специалистов в области обеспечения качества образования, методики преподавания в постпандемическую цифровую эпоху, развития творческих способностей детей, модернизации высшего образования и среднего профессионального образования и психологии учебного стресса.

Итогами конференции станут инициативы по развитию совместной исследовательской и проектной деятельности в области наук об образовании.

С программой конференции можно ознакомиться по ссылке. 

Приглашаем присоединиться к онлайн-трансляции (на мероприятии обеспечивается синхронный перевод на русский и китайский языки).

РЕГИСТРАЦИЯ

Трансляция 1 ноября

Трансляция 2 ноября