РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
Поделиться:
Темы материала: День учителя юрий зинченко

Юрий Петрович Зинченко поздравил педагогов с Днем учителя

От имени Российской академии образования и от себя лично поздравляю всех учителей, педагогов и организаторов образования с профессиональным праздником – Всемирным Днём учителя!

Сегодня учитель – это не только проводник в мир знаний, но и навигатор, мотиватор, наставник и воспитатель подрастающего поколения. Психологическое благополучие и личностный потенциал нашего будущего находится в Ваших надёжных руках. Выражаем Вам огромную благодарность за стойкость и гибкость, мудрость и сердечность, преданность традициям и открытость инновациями в реализации каждой профессиональной задачи!

За успехами каждого из нас стоит Учитель, его самоотверженный труд и безграничная вера в своих учеников! Благодаря Вашему профессионализму и умению найти подход к обучающимся в нашей стране рождаются и успешно развиваются специалисты, способные применить свои знания во благо обществу и государству. На ваших хрупких плечах лежит большая ответственность за будущее наших детей, а значит и всей страны. Важнее и почетнее этой работы нет и не может быть! Поэтому очень отрадно, что престиж профессии педагога с каждым годом растет все больше, о чем свидетельствует не только количество поступающих в лучшие педагогические вузы страны, но и то, что номинация «Моя педагогическая инициатива» Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», учрежденная Российской академией образования вот уже несколько лет является самой популярной у участников Конкурса.

В День учителя желаем Вам неиссякаемой энергии и душевных сил, которые помогут Вам в достижении профессиональных успехов! Пусть каждый день приносит Вам ощущение радости и гордости за своих учеников и свои труды! Пусть в Ваших сердцах всегда царит счастье и любовь! Берегите себя и своих близких!

Юрий Петрович Зинченко