РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
Поделиться:
Темы материала: новости РАО события

Перечень документов, представляемых кандидатами в члены Российской академии образования

 1.

Личное заявление кандидата об участии в выборах  в члены Академии с согласием кандидата на хранение, обработку, проверку и публикацию его персональных данных в части, касающейся участия в выборах в члены Академии.

Заявление

 2.

Представление на кандидата с обоснованием выдвижения, подписанное руководителем организации и заверенное печатью организации выдвинувшей кандидата.

При выдвижении академиком РАО кандидата, представление на него с обоснованием выдвижения подписывается академиком РАО, подпись которого заверяется начальником отдела кадров управления делами Российской академии образования.

Представление на кандидата _1

Представление на кандидата _2

 3.

Копия паспорта или документа заменяющего паспорт гражданина, удостоверяющего личность кандидата, заверенная кандидатом.

 4.

Личный листок по учету кадров с основного места работы кандидата, заверенный в установленном порядке.

 5.

Автобиография кандидата, составленная в произвольной форме на листах бумаги формата А-4, заверенная его подписью, при этом подписывается каждый лист.

 6.

Копии документов кандидата о высшем образовании, присуждении ученой степени (кандидата и доктора наук), ученого звания. Кандидат в академики РАО также  представляет копию диплома об избрании его членом-корреспондентом РАО.

 7.

Список опубликованных научных трудов и учебных изданий кандидата по научному направлению (специальности), по которому выдвинут кандидат. Перечень должен включать сведения: о виде публикации, названии публикации, наименовании журнала или издания, импакт-факторе издания, перечне соавторов, выходных данных издания. Список  подписывает кандидат, подпись которого заверяется по основному месту работы кандидата.

Список научных трудов

 8.

Справка о цитируемости публикаций кандидата, индексируемых в международных информационно-аналитических системах научного цитирования: WebofScience, Scopus, РИНЦ с указанием строки поиска. Справка подписывается кандидатом.

Справка о цитируемости Science Index Справка о цитируемости Sciennce Index
Справка о цитируемости Scorpus_1
Справка о цитируемости Scorpus_2
Справка о цитируемости WebofScience_1
Справка о цитируемости WebofScience_2

 9.

Справка о количестве созданных кандидатом результатов интеллектуальной деятельности, по научному направлению (специальности), по которому выдвинут кандидат, в том числе: учтенных в государственных информационных системах,  имеющих государственную или отраслевую регистрацию и (или) правовую охрану в Российской Федерации,имеющих правовую охрану за пределами Российской Федерации. Справка подписывается кандидатом. Сведения, изложенные в справке, подтверждаются копиями документов, заверенными кандидатом.

Справка орезультатах интеллектуальной деятельности

 10.

Две фотографии кандидата (цветные на матовой бумаге размером 4×5 см без уголка). На каждой фотографии с оборотной стороны карандашом указываются инициалы и фамилия кандидата.

 11.

Выписка, оформленная на бумажном носителе, из протокола заседания коллегиального органа управления научной организации, образовательной организации, государственного органа, осуществляющего управление в сфере образования и науки, на котором выдвинут кандидат. Выписка заверяется подписью руководителя и печатью организации, государственного органа, выдвинувших кандидата.

Заявление

31/03/2015 11:50:38