РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
Поделиться:
Темы материала: конкурс Николай Малофеев

Идет подготовка к XVII Всероссийскому конкурсу «Моя страна – моя Россия» в 2019/2020 учебного года

14 ноября в Российской академии образования прошла стратегическая экспертная сессия Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».


С приветственным словом к участникам обратился вице-президент Российской академии образования Николай Малофеев. «Моя страна – моя Россия» – конкурс с историей, особенной вехой в которой стал 2019 год, когда конкурс вошел в состав президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей». Сегодня у нас есть все основания для смелых взглядов в будущее, приятно осознавать, что конкурс только укрепляется в статусе авторитетной научной платформы для демонстрации новейших разработок в сфере образования», – отметил Николай Малофеев.
Стратегическая экспертная сессия прошла с целью подготовки к XVII Всероссийскому конкурсу молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» в 2019/2020 учебном году.