РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
Поделиться:
Темы материала: Волгоградский НОЦ РАО РАО

Волгоградский научно-образовательный центр РАО (ВГСПУ) стал организатором V Регионального фонетического конкурса на английском языке

 

Конкурс прошел 26 и 27 марта в Средней школе № 61 Волгограда. С приветственным словом на открытии конкурса выступила Татьяна Николаевна Бокова, учёный секретарь, старший научный сотрудник ВНОЦ РАО, к.п.н., доцент кафедры английского языка и методики его преподавания Волгоградского государственного социально-педагогического университетаn (ВГСПУ). Также Татьяна Николаевна вошла в состав жюри седьмых классов.

 

В конкурсе приняли участие 220 школьников с 3 по 11 класс муниципальных и частных школ, лицеев, гимназий и школ-интернатов г. Волгограда и Волгоградской области. Призёров наградили грамотами, победителям вручили дипломы и подарки от ВГСПУ и партнёров конкурса. 

 

Партнёрами конкурса стали Авторизованный центр по приёму Кембриджских экзаменов «ИнЯз», Центр изучения иностранных языков «Ревод», Образовательный центр «Языки и культуры мира» и Логопедический пункт № 1.